Ansprechpartner und Ausschussmitglieder

Für allgemeine Anfragen gilt die folgende Mailadresse:

 

tvn.fussball@gmail.com

Andreas Eipper

 

Abteilungsleiter

0177/9308956

andreaseipper@aol.com

Andreas Platten

 

Stellv. Abteilungsleiter

 

Axel Schneider

 

Spielleiter

axxel.schneider@gmx.de

 


Marcel Hörmann

 

Coronabeauftragter

hoermannmarci@web.de

Florian Hoffmann

 

Abteilungskassier

Flori.Hoffmann@web.de

Marc Schramm

 

Pressewart

marc-35@gmx.net


Axel Schneider

 

Betreuung Schiedsrichter

axxel.schneider@gmx.de

Dominik Gauß

 

Festausschuss

domig91@aol.com

Sylvia Schneider

 

Schriftführerin (kommisarisch)

 


Christian Mäder

 

Altpapier

chris-maeder@t-online.de

Norbert Ormos

 

Platzwart

bnormos@t-online.de

Jonas Marquardt

 

Festausschuss

 


Daniel Hörmann

 

Festausschuss

 

Raphael Kaya

 

Festausschuss

Jens Egeler

 

Sponsoring

 


Johannes Ormos

 

Stellv. Jugendleiter

johannes.ormos@gmail.com

Thomas Scheurenbrand

 

Beisitzer im Ausschuss

Thomas_Scheurenbrand@web.de

Loris Killinger

 

Jugendleiter

loris-killinger@web.de


Kontakt

TV Nebringen

Schollerstraße 2/1 in  71126 Gäufelden - Nebringen

Öffnungszeiten: Freitag von 15:00 - 17:00 Uhr

E-Mail Adresse: tvn.buero@gmail.com

Telefonnummer Büro: 07032 / 89 36 16

Sportheim - Restaurant Gauri

Sindlingerstraße 80 in  71126 Gäufelden - Nebringen

E-Mail Adresse: info@restaurant-gauri.de

Telefonnummer Sportheim: 07032 – 9128257

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.