Jahrgang
2005 + 2006
Trainingszeiten
Montag, 19.00 bis 20.30 Uhr in Nebringen
Mittwoch, 19.00 bis 20.30 Uhr in Nebringen
Spiele
Trainer
Mate Medic (0151 29601346 /mmedic@t-online.de)
Max Blau (0157-30701623 / maximilian.blau96@gmail.com)
Jahrgang
2007 + 2008
Trainingszeiten
Dienstag, 18.00 bis 19.30 Uhr in Tailfingen
Donnerstag, 18.00 bis 19.30 Uhr in Tailfingen
Spiele
Trainer
Jonas Eisch(0157 30125493 / jonaspetere@aol.com )
Thomas Evers(0177-6929513/thomasevers@gmail.com)
Christoph Keitemeier(0179-6095911/trainer@keitemeier.de)
Jahrgang
2009 + 2010
Trainingszeiten
Mittwoch, 18.30 bis 20.00 Uhr in Öschelbronn
Freitag, 18.00 bis 19.30 Uhr in Öschelbronn
Spiele
Trainer
Marcus Belz(0151-0397769/marcus.belz@icloud.com)
Pascal Maidorn(0173-2164293/p.maidorn@gmx.de)
Benjamin Flothmann(0173-9010551/benjamin.flothmann01@gmail.com)
Jahrgang
2011+2012
Trainingszeiten
Montag, 17 bis 19 Uhr in Tailfingen
Mittwoch, 17 bis 19 Uhr in Tailfingen
Spiele
D1-Jugend
D2-Jugend
Trainer
Filippo Berretta(0172-9322922/tsv1930jugendleitung@gmail.com)
Jürgen Theis(0172-8600474/juergen.theis@jt-consult.com)
Alan Filipcic(0151-58560336/alan.f@gmx.de)
Mark Seeger(0162-1736792/mark_seeger@t-online.de)
Jahrgang
2013+2014
Trainingszeiten
Dienstag, 17 bis 19 Uhr in Nebringen
Donnerstag, 17 bis 19 Uhr in Nebringen
Spiele
E2-Jugend
Trainer
Thomas Bruckner(0172-1603977/th.bruckner@t-online.de)
Anton Schuster(0172-7584422/schuster7@t-online.de)
Michele Cristantielli(0172-3246062/michele.cristantielli83@gmail.com)
Jahrgang
2015 und jünger
Trainingszeiten
F1(2015):
Montag, 17.30 bis 18.45 Uhr in Öschelbronn
Mittwoch, 17.30 bis 18.45 Uhr in Öschelbronn
F2(2016):
Donnerstag 17.30 bis 18.45 Uhr in Öschelbronn
F3(2017 und jünger):
Donnerstag, 17.30 bis 18.45 Uhr in Öschelbronn
Trainer
F1: Tim Schittenhelm(0170-8117900/tim.schittenhelm@gmx.de), Alexander Haubold (0162-3600656/haui1279@gmx.de), Ralf Willner(0173-8225203/r.willner@freenet.de)
F2: Michael Bullinger(0178-1666748/michael-bullinger@gmx.de), Michael Gabb(0170-8168489/michael@gabb.email),Salvatore Maltisotto(0176-26713800/salvatore.m@gmx.de)
F3: Uwe Bruckner(0174-1655608/uwe.bruckner@gmx.de),Stefan Hätinger(0176-96994535/stefanhaetinger@googlemail.com), Alexander Hartmann(0179-9031175/mail.hartmann@gmail.com), Andreas Tomaschko(0160-8467308/Atomaschko@gmx.de), Marco Vötterle(0173-3634491/marco.voetterle@web.de)